Любовь

Девушки если вас мужчина в сексе хорошо устраивает. . но не подходит по материальным запросам.. что будете делать?

Дмитрий Рожков
Любить!! ! Вы же не знаете, что будет завтра. Мы всегда планируем, но не всегда наши планы сбываются. Вы не знаете какие материальные возможности у него будут в будущем. Даже человек, у которого в настоящий момент достаточные материальные возможности, через какое-то время может оказаться у разбитого корыта. А что у Вас нереальные материальные материальные запросы. Можно на все материальные запросы заработать совместно.
Ирина Муренкова
Лучший ответ
Есть тьма других характеристик человека, кроме этих двух параметров, только по ним сложно судить. К слову, мои материальные запросы ограничиваются возможностью человека содержать самого себя.
Осипова Анна
Дмитрий Рожков сам себя я содержу...и дом свой есть...и в нём всё делаю потихоньку сам...и работаю..на производстве у станка....а сейчас всем менеджеров в галстуке подавай а если я это не умею....умею то что делаю и мне нравится...и слежу за собой...как чмо не хожу...а им всё денег мало...говорит вот было бы больше...тогда да...все хорошо только денег мало...но их ведь много не бывает...
Однозначно: на день наплевать! Все можно заработать, ты найди такого мужика, от которого крышу напрочь сносит. Это большая редкость, когда рядом с таким, не то что о деньгах - о себе не помнишь! :))))))))))
Дмитрий Рожков спасибо...вот со мной именно так...а я думаю нахрен я ей нужен...теперь буду знать...
ваша цель какая? секс, деньги или муж?
не в деньгах счастье а в их количестве но есть и другая сторона её еще называют душа. лучше пусть душа отдыхает об остальном подумать можно позже
однозначно оставаться с этим уникумом и работать самой; ) ( в конце-то концов не будешь же всю жизнь у мужа клянчить деньги на шпильки-булавки)
Все просто. Устраивает - будем тра.... диции соблюдать. Материально не подходит - пусть живет отдельно, буду приглашать для се.... бя иногда.
а я живу и для меня деньги не главное.. можно и самой заработать.. чем всю жизнь сидеть дома на шее мужа... так скучно