Любовь
Что ради вас делал мужчина? Вам было это приятно,или вас это раздражало и нервировало.?
вообщем-то много чего... всё перечислять не хочется, но расскажу историйку небольшую... Встречалась с мальчиком... давно это уже было... любофф, все дела.. . а он жил в общаге, а я его к себе на ночь пригласила... а его не пускали.. . и вот я поехала домой, а он сказал что приедет... сотового у него не было.. . и вот.. . уже почти ночь, я вроде сказала чтоб уж ладно не приезжал, жили на разных концах города... Маршрутки уже перестали ходить... начался дикий ливень а он пешком попёрся.. . там идти ого-го... денег на такси не было... вообщем кое-как к двум часам ночи дошёл... телефона не было.. . звонить в квартиру он не стал так как все спали.. . и вот стоял под окном ещё час где-то и тихонько меня кричал а я ничего не слышала... потом как-то услыхала.. . и вот стоит это чудо под дождём.. . весь сырой, промокший и холодный...))) ) мы побыли всего три часа вмечсе, конечно не спали а в 6 утра он уже уехал. По-моему здорово)))))) Никогда это не забуду...
Всегда было приятно! Приезжал по первому зову... когда было плохо! приезжал на несколько минут из другого города... просто ради того, чтобы увидеть меня... а вообще он просто старался сделать меня счастливой!