Любовь
Говорят, что женщина делает мужчину успешным. Мне кажется, это чушь. Скорее, она разорит мужчину. Ваше мнение?
Если женщина любящая и любимая, у мужчины вырастают крылья. Она его вдохновляет.
половой шовинизм
Так говорят: "Муж-единица".
И "ноль-жена", - так говорят.
Все может круто измениться
Как эти ццифры встанут в ряд.
Когда женой приходит в дом
Невестка с тактом и догадкой,
Она, - за мужем став нулем,
Супруга сделает десяткой.
А глупая жена пред мужем
Нулем становится вперед-
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.
Я пью за то,
Чтоб с добрым смыслом
Жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам,
А не сводила до нуля.
И "ноль-жена", - так говорят.
Все может круто измениться
Как эти ццифры встанут в ряд.
Когда женой приходит в дом
Невестка с тактом и догадкой,
Она, - за мужем став нулем,
Супруга сделает десяткой.
А глупая жена пред мужем
Нулем становится вперед-
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.
Я пью за то,
Чтоб с добрым смыслом
Жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам,
А не сводила до нуля.
Женщина-это отражение мужчины...) если женщина светится от счастья... выглядит хорошо, то это заслуга любящего мужчины
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина - Чтобы воспитать настоящего мужчину, требуется три поколения. Чтобы женщину - четыре.
Если женился и тебя любят в твоей семье, то ты будешь успешным .а если ты в семье несчастлив то будешь философом
Если сама с мозгами, то сделает успешным. А вот, если он безмозглый ( не оценит её труда) , то может и разорить. А что поделать? Это жизнь. Вместе зарабатывали, так почему она должна остаться у разбитого корыта?
Пускай другая его делает успешным.)))))))
Дама с умом помогает стать успешным НО любящая стерва поможет стать успешным и оставит без штанов если вдруг чуть глазом покосит в сторону другой дамы!
делает .а потом разоряет
Есть такое понятие "окрыляет",так вот если она его вдохновляет на подвиги. то ему всё по плечу.
Юрий Филатов
Женщина - существо прагматичное и материальное, поэтому о каком "окрылении" ты пишешь, пока не понимаю
не фига.. . если баба стерва то скорее всего разоряет. . а если норм женщина то скорее всего делает не успешным а счастливым)
это аллегория. смысл в том, что если она тебе нравится, то ты будешь стараться добыть больше и больше. а умная девушка способствует этому. если 2 не верно, то и 1 нет. если парень скупой то девушка черпает до 0, чтобы никому не досталось.
ага!
Девушки дают стимул мужчинам что-то делать, добиваться высот.
Юрий Филатов
какие конкретно стимулы девушки дают парням