Любовь
Мужчины Ваше мнение?
Знаю что для мужчин серьезные отношения это пугающе, но.. если вы их заводите, что вас на это наводит? что вам подсказывает что, вот она та с которой я хочу быть?... много читала на форуме.. член стоит-значит любит))) к чему это?
Для меня серьёзные отношения были завораживающими.
Я со своей женой познакомился, когда нам было по 15. Вместе учились 3 года. По ощущениям было примерно такое "я хочу быть рядом с ней, видеть её улыбку, её улыбчивые глаза, слышать её голос, смех". Притяжение окончательное двух магнитов началось, когда выяснилось одинаковое мировоззрение на одни и те же вопросы "мироощущения", "юмор", "пофигизм", "роли мужчины и женщины в семье", "отношения к родителям и родителей к детям", и прочее... 29 лет в браке, 36 лет знакомы... было всякое, 2 раза чуть до развода не дошло (решили обойтись без предательства "общего дела") и всегда спасало уважение личного пространства, времени, снисходительность к промахам, ошибкам, юмор... и постоянная моральная помощь и поддержка. Начинаем разбирать какую-то проблему, предшествующие события, ощущения и мысли при этом... и начинает складываться картина выхода из создавшейся ситуации, иногда в один день не укладываемся.
Счастья всем!
Пугающи?
Девочка, в этой жизни меня ничего напугать не способно.
Увидел и понял - она будет моей женой. Сделал предложение, отгрохали огромную и шумную свадьбу. Скоро 18 лет как вместе. Жалею? Нет.
Ольга Mалова
Ну конечно мальчик, сейчас ты пишешь о той с которой ты решил создать семью.. а сколько тех, от которых ты убежал?.. от одного намека на отношения..
серьезные отношения пугающе? нет, это не так, приходит сразу как паренек становится мужиком, он уже готов
что подсказывает? ничего))) ведь все сначало показывают "другого себя" это как демонстрация, мол если что я могу и так, но в обычной жизни наоборот))) и вот когда девушка покажет настоящую себя, тут уже и думаем подходит или нет.
Ольга Mалова
Хитро однако)
В основном если секс с девушкой нравится и характер хороший, то парень остается
на тебя точно не встанет
Ольга Mалова
Завидуем молча пожалуйста!
характер - это совокупность качеств воспитания и темперамента, ум в отношениях, гибкость, чутьё, чуткость понимания и волевые качества, интерес к окружающему миру и начитанность, умение общаться с детьми и воспитывать их
Серьезные это секс.
А для вас серьезные, значит влюбиться обязан и жениться.
Не нужно планировать, хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах.
Серьезные отношения будут или нет проверить можно только опытным путем, жизнь сама покажет с кем вы создадите крепкую семью а кто предаст в первый же месяц.
Поэтому не грузите никого планами до старости, это глупо и попросту не имеет смысла.
А если на девушку не встает дальше просто ничего не будет.
Либо кончится очень быстро.
Ольга Mалова
В том то и оно что, у меня знакомый рассказывал.. как девушку в постель привёл.. а член во время секса упал тупо, и не хочет её больше.. Не как..
Основная проверка - не утомляет круглосуточное нахождение рядом втечение нескольких дней. Не возникает раздражений (не кожи, разумеется)) ) и желания побыть одному. Нет необходимости что-то скрывать. Не жалко потраченных на нее денег. Нет желания секса с другими. Ну, тогда можно подумать и о длительной совместной жизни...
меня никогда не пугали серьёзные отношения, скорее, что они могут быть не с той.
Мысли "та с которой я хочу быть" это когда позитивные выводы преобладают над негативными, в том числе по степени значимости. Причины сами по себе, а тем более для каждого могут быть совершенно разными.
"серьезные отношения это пугающе"...." член стоит-значит любит"....
Как все у Вас запущено. Кто Вы, в каком обществе живете, что за взгляды у Вас... я конечно наслышан о синдроме ТП, думал это такая тенденция в сети.... Оказывается вы действительно существуете.
Ольга Mалова
Ну вообще.. если б вы обратили внимание.. то поняли что я цитирую.. Ну раз так, значит ТП и к вам относится в том же числе, раз мозг не умеет отображать написанное в полном объёме!