Богдан

Как заставить девушку зделать минет

Иван Гашевский

заставить? ну просто, бьешь её ногой с вертушки в щщи. все зубы вылетают. потом под угрозой расправы берешь голову и тащишь куда надо. профит.

только вот заставлять это для идиотов. сделай так чтобы сама захотела - вот это искусство.

### Юрий ### .

за уши ипритяни

Виктор Малин

Она сама должна захотеть! Хоть истычься писькой в лицо, если не хочет, не получишь удовольствия! Как вариант делать ей куни, а потом типа ну вот я же расстарался, может и мне что-то перепадет?

Рамиль

все они отнекиваются но итог один.... если не уболтал, садишся еи на грудь руки ногами придавливаешь ...воуаля ты король мира.... все равно возьмет, потом еще и не оторвешь

Александр Медведев

мне дак не нравится

Лала Абдуллаева

Заставить?? ? Не сходи с ума. Насилием ничего кроме ненависти не добьёшься.