Дмитрий Суслин

почему девушки считают минет за унижение?

Рустам Расулов

А почему юноши считают куниллингус ниже своего достоинства?

Паша Колосов

потому что абрикос

Арина

не все. я не считаю

Ирина Овчарова

может просто стесняются?

Alexandr Glazyrin

Вдаваясь в рассуждения такого рода-"член есть орган, который можно таки приравнять к анальному отверстию по одной из выполняемых функция-выведение мало приятных вещей из организма (мочи и калловых масс, соответственно) -вас не удивляет такое отношение?

Ольга

Если соседу

Дмитрий Ионов

не тем девушкам предлагаешь

Анатолий Поляков

Правильно считают и именно потому, что ты не являешься их любимым.
Минет - высшая форма проявления любви и никогда не считалась зазорной
(речь о проститутках не идет т. к. это их работа).. .
Значит тебя по-настоящему ещё никто не любит, а на халяву в этом деле не рассчитывай...