Сашка Пашкина

девушка которая делала минет

Девушка которая делала ,минет-стоит ли с ней серезно начинать отношения?пусть ответят те кто не делал плиз

Лена Семичева

Конечно, она тебя любит

Юл
Юлия

да они все его делают, чё теперь не встречаться ни с кем?

Юлия Зыкова

лучше сразу самоубейся

Александр Давыдов

Шлюха это, женись на девственнице 🙂

Ро
Ростислав

Да брат, в монастырь тебе дорога....

Игорь Капустин

Обычно в тюрьме таким вопросом люди задаются...

Алексей Есин

если другу делала то да не встречайся

Виталий Семенов

Если она тебе его сделала на ранних сроках отношений даже которые еще не официальные, еще и без разумий, то серьезных отношений лучше не заводить!

Елена Кокорева

ну ты даешь а мама твоему папе не делала? бросай маму ))))) БРЕД

Игорь Иванов

Ничего отвратительного здесь нет!
Почему нельзя начать отношенния с таковой??

Сергей Лопатин

О, Боже! Маленький мальчик! Да тебе, судя по вопросику, вообще сексом рано ещё заниматься ))))))))))
Сразу расставайся! Ведь это так ужасно, что девушка тебя любила....