Св
Светлана

Как мне зделать так чтобы девушка в меня влюбилась?

Светлана Сорокина

хм, для начала прочесть орфографический словарь...

Мырза Саматов

Заколдуй!
Зделай зелье!

Ирина Радина

Попробуй проявлять внимание.. . Предложи помощь и тд.. . А вдруг ты ей даже снишься?

Lex Dark

For a start it would be nice to learn the language, then learn to write correctly and then - just ask her a question ...

На
Настя

стань её идеалом или похожим на её идеал. чего бы тебе это не стоило.. . если ты только уверен в том что вы с ней поладите и всё будет нормально.