Антон Рожко

ммм... люблю дарить подарки... поэтому дарю их себе.... а ты любишь дарить или получать? ? )))

На
Надежда

Люблю дарить...)) ) а получать... не очень.. . меня почему-то смущают подарки...))) )
Добрый День!)))

Алексей Зуев

я и даритель и получатель одновременно)))

Alexey К*******

а я люблю дарить и получать тоже, но дарю не себе. а друзьям и близким, в отличии от тебя

G!
Gunner !!!

Да как то по разному приходится...))

Сергей Польников

как тебе верить... если ты зажал космический корабль

Степан Зарецкий

ты точно пацан?)) ) чет вопросы подозрительные?)))

Светлана Городничева

Ну вот, а сам сказал просите что хотите, а где звездочки?)))))

Александра Мирошникова

"Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию и безвозмездно преподносит с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка" (Вики)..

Гена Тестов

Мну бы подарки ))

Татьяна Жаркова

люблю подбирать подарки.. .
иногда вижу вещь-и радуюсь уже как обрадуется человек, которому вручу.. .
а новогодние праздники-вообще отдельный случай, само предвкушение праздника....

Дмитрий Бурабаев

если дарить себе- то люблю и дарить и получать..