Ильшат

Вам больше нравится дарить или получать подарки?

К9
Кatrin 999

Очень люблю дарить. Всегда задолго до торжества обдумываю подарок, ищу его, предвкушаю, как он человеку понравится.. . И от этого кайфую!

Ел
Елдос

Дарить, дарить.. . Только эти суки даже спасибо не говорят.

Александра

получать

Татьяна

Получать очень люблю)

Дмитрий Бутусов

Кто не любит получать? :)я люблю и дарить и получать. Но получать наверно больше 🙂

Алла С

дарить мне конешно нравится... но я очень жадный.. мне трудно совместить эти два обстоятельства..: -)...

Александр Гагарин

Дарить, но блин: забрал бы все обратно и поменял на деньги. Очень жалею, что дарил. не стоят твари этого, ни одна.

Ир
Ирина

раз на раз не приходится