Лискачев Дмитрий

А вам вообще нравится получать подарки?.. даже ненужные?

Анастасия Соболева

Почему ненужные? Их передарить можно!

Вера

Сейчас мучаюсь - что на ДР захотеть. Ничего не надо, и деньги жаль выбрасывать.
Не люблю бестолковые подарки, ни дарить, ни получать.

Юлия Алекссева

А у меня коллеги - чемпионы по суперидиотским подаркам для меня.

Оля Ковалёва

Мой любимый подарок теперь действительно перешел в разряд ненужных - книгу нынче в интернете любую можно найти.
Однако, есть и другой ненужный, но такой же желанный - цветы!

Лидия

складывать некуда

Женщин Поздравляю

для меня гораздо приятнее дарить подарки, чем получать. хотя, и то, и то хорошо

Алишер Нарматов

ненужные подарки - самые нужные - их можна передарить)))) =))

Лана Беликова

мне дарят супер-вещи. на днях соседка
для меня связала очень красивые шерстяные
ботиночки. с орнаментом. а подруга связала
жилет. эксклюзив.

Григорий Григорьев

и часто вам дарят

Александр Карлин

мне больше нравится дарить.

Светлана Байкова

Нет, не нравится. Я не люблю барахло. А вещи лучше покупать обдуманно, а не потому что "вот эта фигулька понравилась, давай втюхаем тому-то"

Оля Семёнова

Да, но только наличными...