Елена Куликова

мужу не нравятся подарки как быть?

Вместе мы 7 лет. Все мои подарки критикует. Говорю пошли вместе купим, не соглашается говорит, что это не подарок. Если ничего не даришь.... тоже не нравится.... Сегодня подарила рубашку. Он даже не взял её в руки не посетил, сказал рубашка как рубашка. Потом надулся, с неохоткой разговаривал. Я ему начала говорить, что когда я ему дарю подарки я себя говном каким то чувствую.... что больше ничего дарить не буду. Он сказал что тоже ничего дарить не будет. В итоге я наревелась, так обидно.... и так 7 лет.... я уже ненавижу праздники....

Я ему чаще всего говорю что бы я хотела.... вот на 8 марта попросила эпилятор.... я считаю что подарки надо уметь принимать.... я никогда не скажу человеку что мне не нравится.... не хочу обижать человека который хотел сделать мне приятно

Svetlana Shestakova

походу остановилось развитие вашего мужа, еще в детском капризном возрасте, подарите ему железную дорогу, ну или машинку на радио управлении

Диана Базанова

дело не в праздниках, у вас в семье не все хорошо, так кажется по тем словам что вы написали, поговорите спокойно

Екатерина Трубицына

а вообще каким боком непосредственно ваш муж относится к 23 февраля? он военный или че? то, что у него есть причиндалы не повод для поздравления)) )
но если вы за 7 лет так и не разобрались, что хочет получать в подарок ваш муженек, то нечего и реветь, забей да и все.
да и дарить надо, когда к этому есть душевный порыв, это не какая-то обязанность. Если он не хочет дарить, пусть сидит. Говнюк.

Александр Кметь

Так дари всегда себя с бантом и пусть только попробует сказать: жена как жена))) )
Покупай себе подарки и дари себя в них - пусть дуется дальше, а его нытье будет компенсироваться подарками себе)))

Кристина Курилович

подари телефон андроид 4 4 4 ) понравится точно) ) или подарок сделаный своими руками

Сергей Гукин

ужас. баба какая то обидчивая, а не мужик.

Снежана Красноярова

хватит одевать надо было раздеться. а слезы очищают организм -успокойтесь

Денис

ну, может, есть то, что он любит? увлечения? желания, пусть даже по приколу, ребячество? и правда, иногда игрушка способна порадовать больше, чем нужная вещь! не обижайтесь, все будет хорошо. а интересно, что он вам дарит? вам нравятся его подарки?

Кристина Литвиненко

Вот мы просто договорились, что каждый покупает себе сам и все. Без обид.
Попробуйте и Вы так договориться.
Если разговор не помогает, значит Вам не повезло. Придется реветь и дальше.
А вариант с критикой в адрес его подарков не прокатывает?

Елена Мосина

Вот, по-этому, я и не делаю подарки ни мужу, ни сыновьям. А от них принимаю только цветы или конфеты. все, что им хочется, или мне мы покупаем сами. Это, касается, 23 февраля или 8 марта.

Андрей Холлей

А может, дело в том, что его чувство к Вам прошло?

Алёна Иванова

А мой до праздников кричит, что ему никаких подарков не надо, а сам ждет и с удовольствием их принимает Единсвтвенное носки не любит в подарок 30 лет вместе