Анна Зеленцова

как добиться от мужа подарков?

Есть у нас все и любовь и понимание и деньги -подарки очень хочется...

Maral

ОЙ ОЙ ОЙ !!!-прямо вымогательница, какая то !!

Егор Болдырев

У Вас, что там соревнования? Кто придёт первым к финишу получает что-то в подарок.
В любви нет коммерческих отношений

Виктория Манухина

Влюбить в себя!

Андрей

Может лучше добиться от мужа любви и понимания... а подарки уж на второй план.. нет?

Иван

манипулировать его сознанием. чем больше мужчина вкладывается в девушку тем больше он ее любит

Андрей Янин

мужчину нужно заинтересовать в инвистициях. а то как в МММ.
следи за фигурой. внешним видом. гардероб, готовить вкусные борщи.
Дай ему то чего ему не хватает.

Ди
Дима

Сказать, что если не будет подарков, то не будет секса!

Николай Сущинский

Помоги ему заработать, и он с удовольствием будет одаривать тебя: -)

Тамик Валиев

Возми подойди скажи ой как хочется оо букетик цветов и посотри на нево глазами как у кота из шэрэка) Если намек он не поймет скажи слыш ты я ласки хочу быстро сообразил мне бутылку шампусика букет цветов!!! Если опят же не че не понел просто расплачься и начинай собераться к маме )!