Ольга Гуляева

Смогу ли я ее добиться?

Здесь нужна некоторая предыстория, надеюсь весь вопрос не будет слишком длинным.

Наш класс вобрал в себя некоторых людей, больше походящих под определение - гопник. Их было не много, но из-за них и некоторые другие вели себя по другому. Из-за своего застенчивого характера и некоторой скрытности, своими выходками они опускали мою репутацию в классе, вплоть до 8-9 класса (уйти из этого класса не хватало решимости) . Теперь, после выпускного 9 класса они ушли (как ни странно в техникум, из-за плохих оценок и поведения) , и мой по сути единственный друг в классе (друзья помимо него кончено же есть) , так, в классе я остался "один" , что как ни странно мне помогло, стал более уверенным в себе. ( 9 класс, можно считать неким подъемом, хоть в глазах одноклассников я еще и был пустым местом, но я начил подниматься, стал более уверенным, застенчивость тоже начинала потихоньку уходить) . Теперь я мог поддержать разговор в общении с девушкой (а не теряя дыхание, не замечая как кончается воздух когда говорю) , но при этом, какого либо опыта в общении с девушками почти не имею, хотя и работаю над этим. И вот 10 класс, бывшие параллели объединились и появилась она. Да, она сразу стала симпатичной мне, но по настоящему я влюбился в нее только сейчас, в 11 классе. На данный момент мое положение в классе такого, что я хоть и могу пообщаться с одноклассниками, но порой можно сказать что меня скорее нет, чем есть. (характер такой, вне школы я совершенно другой, в хорошую сторону естественно) . Про мое прошлое она скорее всего не знает, мне от этого легче, т. к я уже сильно отличаюсь от себя прежнего, стал раскованнее, но вот застенчивость все-же осталась. Узнав о ней получше я понял, что у нас есть кое-что общее, а как человек она мне нравится безумно. Когда я завожу с ней короткий разговор (а на длинный не было подходящих моментов) она охотно отвечает, но вот не припомню, чтобы она первой обращалась ко мне. Она не избегает меня, но и скорее всего не увидела моих чувств к ней, хотя мой одноклассник заметил как я на нее смотрю и сказал мне это наедине. Ее отношение ко мне, скорее как к однокласснику. По всему сказанному могу сказать примерный свой типаж: добрый, застенчивый парень, с хорошим лицом, слегка подзапущенной фигурой, но спортом я занимаюсь и это скоро исправится (в принципе не так заметно) , достаточно тверд характером (но вот в отношениях я бы так не сказал 🙂 ), считаю себя умным человеком (самооценка не завышена) , не курю, пью только по серьезному поводу и не много. Узнав ее получше, могу сказать что она активист, лидером быть не пытается, но много где учавствует. Парня у нее не было, с друзьями общается часто. Еще про себя могу сказать, что в школе я более закрытый чем вне ее стен, поэтому там мне будет проще. Не люблю большие компании, если они не состоят из знакомых мне людей, либо имеющих общие интересы. Собственно вопрос в заголовке. Чего-то уж слишком экстраординарного от меня ждать не придется. По возможности буду дополнять и отвечать если будут вопросы, надеюсь на вашу помощь.

Твоя

Для начала нужно поучаствовать вместе с ней в каком-нибудь мероприятии. Там намного больше шансов завести "длинный разговор".