Ан
Анна

Любовь. Смогу ли я добиться ее от одноклассницы.

Ребят помогите,мне 13(через ~20 дней уже 14) лет. Мне нравится одноклассница с 3 класса. Я просто безумно в нее влюблен. Однажды в 6 класса(сейчас я в 7), я сказал ей в ВК типо " Я тебя уже давно знаю и ты мне очень дорого и т.д. и т.п. признался в любви" на что она ответила. " Давай останемся просто друзьями ". Все время я продолжаю с ней общаться нормально как друзья и она как будто забыла это напрочь. Но месяц назад я увидел у нее статус "Он тебе нравится? Да. А почему ты не с ним? Один раз я ответила ему нет,он больше и не подходил." И вообще я стеснительный но я подумал что это намек. Хотя,врятле. Как думаете,что мне делать,чтобы она тоже полюбила меня.

P.S На время пытался ее забыть,но каждую ночь и день вспоминал,из головы не лезет эта любовь

Марина

Боже мой, я готова расплакаться от умиления.

Shurikvmb Shurikvmb

рассказываю. пригласи ее на свидание. если не пойдет, просто забудь и ище себе другой объект...

Елена Войнова

если будешь стараться, то возможно