Ка
Катя

мне нравится одноклассница, нравлюсь ли я ей, или это безответная любовь?

нравлюсь ли я однокласснице?

помогите узнать нравлюсь ли я однокласснице с помощью переписки прошу вас.. .

учимся мы на одном уровне, хорошисты (8 класс) , у нас много общего. . но вот я не знаю.. . иногда изредка наблюдает за мной, заправляет волосы каждый раз, иногда отводит глаза.. . словом я хочу ей понравится или узнать нравлюсь ли я ей.. . просто я могу подойти к ней и прямо спросить, но тут дело о совести.. . я не могу подойти.. . а времени то нет.. . а всё... уже каникулы.. . да и во время общения с ней я потею как слон.. .

её красота, ум и доброта.. . просто взять и забыть не могу. .
я хочу с ней переписываться, но как, с чего начать, хочу узнать нравлюсь ли я ей пожалуйста добавьте меня и помогите с перепиской.. . или как узнать по переписке нравлюсь ли я ей.. .

живу далеко от неё... погулять не получиться у меня нет связи между её подругами да и она не гуляет...

Надежда Астафьева

Обращайся ко мне не раз говорил. Помогу

Яна Черемисина

Блин, это так мило на самом деле 🙂
А ты не бойся написать ей первый, а! Живем один раз, даже если она скажет тебе ''нет'' это будет для тебя как опыт, но откуда ты знаешь, может ты ей тоже не безразличен)
Может она сама сидит и хочет тебе написать, но боится, поэтому пиши!
Удачи тебе

Константин Мостовой

Абсолютно непонятен тот факт, что Вы с ней общаетесь, но вопрос о чувствах и отношениях, является делом "совести". Чьей совести? К тому же можно не орать ей в лицо о любви, чувствах и шалаше, а просто предложить переписываться. Хотя, абсолютно нелепо видеться с девушкой каждый день на учебе, при этом избегать личного контакта, а хотеть переписываться. То, что нет связи между ее подругами - Слава Богу!!!! А термин "гуляет" - больше применим к собаке.