Наталья Иванникова

как добиться девушки?

она знает, что у меня к ней чувства. она встречалась с парнем, мой друг-знакомый. они часто расставались и снова сходились. он тоже потом узнал, что я испытываю к ней чувства. и через пару дней он с ней совсем расстался. она то стала игнорировать меня, то еще что то, стала обвинять меня в чем то. мол я что то сделал и поэтому игнорирует. помогите, у меня малый опыт с девушками. я хочу быть с ней. я без ума от нее.

Олег Слуцкий

С ней нет шансов. Вам надо переключится на другую, "клин клином" ведь.. . Могу помочь)) Гарантирую, влюбитесь меня за пару дней и её забудете ) всё что надо мне для этого - игнорить вас, относится как к ничтожеству, почаще посылать, унижать и оскорблять. Да легко! люблю, знаете ли, делать добро, помогу... Хотите??)

Андрей Лобанкин

У меня ситуация точно такая же, почти один в один, правда с некоторыми нюансами. Незнаю чем помочь, сам такой-же. Посмотри мои вопросы, поймешь мою ситуацию.

Паша Дергачёв

если она знает что у тебя к ней чувства, но она не с тобой значит ты ей не нужен, значит у неё к тебе чувств нет (