Елена Доценко

Как добиться сердца девушки?

Очень сильно люблю эту девушку, но дело в том, что она недавно рассталась с парнем в которого была поуши влюблена! На данный момент мы очень хорошо общаемся видимся, но она говорит, что я тот человек с которым хотела бы прожить всю свою жизнь! Как мне добиться её сердца, она говорит что не готова к отношениям т. к тоже хочет влюбиться!

Евгений Воронцов

дай ей время остыть от прошлых отношений
будь терпеливым
если любишь страстно со временем полюбит и она

Наталия Давиденко

если нет симпатии изначально, хоть в лепешку расшибись, ничего ничего не получится.

Ева Матиева

насильно мил не будешь! поухаживай за ней, докажи ей что она тебе нужна и что ты никогда не поступишь с ней плохо и тем более так как например делал ее бывший.

Елена Мяушкина

это скорее всего отмазка (сама так делала) , врядли вы будите встречаться по крайней мере долго. я так считаю.

Жанна Галькевич

даже симпатия и страсная любовь не гарантирует что-либо.
просто общайся. в боьшенстве случаев им нафиг ничего не надо. однако, изредка делать знаки внимания не помешает. (типо цветов и т. д. ) но изредка! общайтесь каждый день и рез в неделю, что-либо сделай. главное - общение.