Да
Дарья

Как добиться сердца девушки.

Очень сильно люблю эту девушку, но дело в том, что она недавно рассталась с парнем в которого была поуши влюблена! На данный момент мы очень хорошо общаемся видимся, но она говорит, что я тот человек с которым хотела бы прожить всю свою жизнь! Как мне добиться её сердца, она говорит что не готова к отношениям т. к тоже хочет влюбиться!

Анастасия Холина

обычно через ее желудок

Александра Москвина

ухаживаете красиво, а самое главное покажите ей что вы ее люите всем сердцем и дайте ей немного времени))))))

Natali Notka

Резонанс какой-то...

Наталья

это называется: прочти и убейсяапстену от прочитанного. . вообще ничего не поняла