Сергей Курченко

Как добиться сердца девушки!

Очень сильно люблю эту девушку, но дело в том, что она недавно рассталась с парнем в которого была поуши влюблена! На данный момент мы очень хорошо общаемся видимся, но она говорит, что я тот человек с которым хотела бы прожить всю свою жизнь! Как мне добиться её сердца, она говорит что не готова к отношениям т. к тоже хочет влюбиться!

Михаил Цыцерев

Подожди... Дай ей время очухаться, не наседай на неё. Будь рядом, будь милым, НО не навязчивым, не настойчивым) И всё получится) ) Удачи:)

Елена Воронина

жди пока влюбится...

Надежда Морозова

В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушки. Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение

Эдуард Волков

добить молотком можно