Алена Максимова

как добиться оргазма ?(я девушка) (я девушка)

Кристина

Оргазм способны испытывать 40% женщин. К ним прибавится ещё процент после родов и всё....к сожалению физиология не всем позволяет испытывать оргазм

Марьяна

Может не добиваться.. а просто получать наслаждение?!)

Ли
Лилия

потому что должно пройти примерно пол года в интимной связи с партнером или должна быть сильная эмоциональная симпатия

Макс Гордеев

Это просто: полюбить.

Евгения

Путем проб и ошибок) направляй партнера и обрати внимание на то, как тебе приятнее и что больше нравится))

Юлия Черная

Девушка после какого аборта?

Kuba Mamitov

Встань перед оргазмом на колени, сделай ему предложение, и ты добьешься его руки:)

Александр Уткин

если мужчина может девушку удовлетворить то и оргазм вы получите оба. пусть тебя вылежит клиторок помасирует