Игорь Митрофанов

почему девушки получают редко оргазм

Григорий Гридин

Потому, что мужик хреновый.

Ольга Егорова

ебаться надо почаще..

Иоган Бах

За правило когда женщина только начинает, мужчина уже кончает!

Мария Ефремова

Потому что мужчина не прикладывает к тому достаточно усилий, а стремится сам побыстрее закончить.

Надюшка Кривко

пилить не умеешь...

Александр Джамалов

тупят девочки по-тому что, а женщины кайфуют на всю катушку, знают свое тело! бабушки вообше отвязные шалуньи, как последний раз

Slavik Foros

Это вы где таких глупостей начитались?

Ирина Архипова

Это твоя личная статистика? ))))))))))))))))

Андрей Ткачев

Медицинский факт, 70% женщин не способны получить оргазм с мужчиной. Но при мастурбации, 90% могут)