Катерина Ким

Как добиться девушки))

Здравствуйте) ) У меня такой вопрос)
Есть одна девушка. Она мне очень нравится, и давно нравится) Уже почти год) вот.. . И короче я ей три раза кидал намеки, несколько раз предлагал встречаться. Я не знаю, почему она отказывала, но явно не изза отсутствия симпатии ко мне! Потому что когда я у нее спросил: "А я тебе нравлюсь? " она не ответила "Нет" она сказала "Ну не знаю".. Я даже ее погулять не могу уговорить) Просто складывается мнение, что она стесняется.
Она мне очень нравится. Вы можете меня спросить: "А на кой тебе это нужно? ", на что я отвечу, что у меня симпатия (особенно такая сильная) может перерасти в любовь. И я чувствую, что я ей тоже нравлюсь, но она почему то отказывает) может, я как то неправильно предлагаю... Посоветуйте! ) Или может вы подскажете как можно вытащить ее на улицу. . я уже все перепробовал) Не думайте, что у меня заиграли гормоны, и что-то в этом духе. ) Просто правда она мне безумно нравится) И я чувствую, что это не безвыходная ситуация)
Спасибо заранее! )

Олег Тихончик

Уже не как...

Александр Ваньков

За волосы и в пещеру чувак! По пути всем недовольным самцам по рылу.. . Вот и весь пикап урок =))))))

an
anna-semenova

Может у нее есть парень или ты ей не нравишься! А сказать- неудобно ( В любом случае - настаивай на реале...