Же
Женя

Чего я смогу добиться в жизни? Что меня ждет? Ира 10.01.1996

Елена Громыко

У тебя твердый характер и принципы. Тебя в будущем ждет работа руководителем. За счет своего ума и красоты удачно выйдешь замуж.

Артем

замуж хорошо выйдите

Анастасия Волкова

создадите семью, нарожаете детей сколько захотите. По моему это отличное достижение

Елена

Вы сумеете реализовать себя, как хороший специалист, в избранном Вами деле, и как женщина - мать, которую будет любить муж. Удачи.

Сергей Гукин

другой парень ждет

Наталья Михайлова

На данный момент показывают мне мужчину, он из прошлого. Но вы обеспокоены