Валера

Может подарками завалить?

Купить мороженное сейчас уже холодно. Цветы - слишком уж подозрительно. А пригласить погулять - я не смогу.
Есть у меня несколько десятков голосов в вк. Может периодически отправлять ей подарок? Типа без палева.

конфеты - как цветы

Константин, для начала

Екатерина Семирова

Мне интересно а когда ты будешь делать предложение ей выходить за тебя замуж. Ты подарок "кольцо" в вк подаришь?