Руслан Ламан

Если я хотела обидится, а они пришли и завалили цветами и подарками.. . Они манипулируют мной?

Ольга Мезенцева

Манипуляция - это, как правило, скрытое психологическое воздействие на человека...,
Когда намерения, не совпадают с желаниями, которые для самого человека, актуальны!

Манипуляцией, обычно, некоторые люди, своих собственных целей, добиваются...,
От манипуляции людьми, определённая выгода, для манипулятора, получается!

Никому, даже родственникам-близким, нельзя позволять, собой манипулировать...,
Некоторые манипуляторы, могут позволять себе, Вами манипулируя - бравировать!

Ал
Александр

Нет, любят

Максим Заводсков

может быть Вы хорошая и это не манипуляция

Ася

такая же фигня. вроде, надо серьезно обидеться, а вот хрен получится, когда они для тебя праздник устроили, потом еще и на тебя обидятся.

Арнольд Анистархов

Если? Фантазия работает? 🙂

Единственная Необыкновенная

хотели отогреть душу, возможно ...

Андрей

Да, но ведь вы всё же растаяли? . .;)))

Светлана Тюкаева

конечно
надеюсь, ты не купилась

! София Гульянц !

а нефиг обижаться на щедрых людей)

Dinara Mirzoeva

Может и манипулируют, но ведь КАК КРАСИВО то манипулируют злодеи такие)))

Константин Харитонов

Да ладно.. отложите на потом.. не всё сразу!:))))

Мария Полухина

нидаступнйа к анализу глагольная форма. . .

абижайсо...)