Роман

Считаете ли вы цветы - бесполезным подарком?

Ne
Nemo

Какой пользы можно ждать от подарков, кроме радости дарящего и одариваемого?
И с этой точки зрения цветы очень полезный подарок, потому что украшают жизнь, позволяют выразить свои чувства невербальным способом и долго ещё служат напоминанием о том, кто их преподнёс.
А суперромантичные особы могут к тому же засушить лепестки, вложив их между книжных страниц и даже спустя годы возвращаясь с их помощью в то время, когда им ещё дарили цветы...

Сергей Новиков

От бесполезного человека - да

Яна Нарбекова

нет, даже совершенно нет

Евгений Донец

нет__не считаю__
цветы__это особый язык__
один_цветок_может сказать__ВСЁ__

Natalia Alexandrovna

Полезность подарков заключается в их приятности. Я люблю цветы)

Са
Сашенька

Смотря для кого

Ирина Рочева

Не столько бесполезным сколько жалко их выбрасывать, живые цветы долго не стоят, а хотя так красиво смотрятся и благоухают вкусно.

Оличка

для меркантильной стервы все что ромнтическое-все сопли и телячьи нежности ботаника

Ozod Matkarimov

считаю
сорванные цветы жалко, а за цветами в горшках я ухаживать не умею, короче, тоже жалко

Дмитрий Пучков

Жалко их. если бы их не сорвали. из них могли бы вырасти бананы или арбузы.