Максим Тарасов

А если муж ...с утра недопоздравил? ))) Значит недовлюблён чтоли? ))) и что мне теперь... как дурочка без подарка ходить

Влад Ланевский

Мож ещё кто зайдёт пока муж на работе, допоздравит))))))))))

Лидия Гольцева

Хм.. . Пусть идет, праздничную упаковку у соседа стрельни)))

Yulia Romanova

))))) Ой...))) ) Ну чего здесь только не начитаешься..!!))))

Валера Панченко

А если ты не до поздравила? Он выходит с выбором жены ошибся? Все что хочешь получить, сначала отдай...

ОК
Ольга Король

вечером не докормить!

Юля Климова

а словесно тоже не поздравил ?

Ирина Катаева

с вечера вы ему не дали видимо! ! ну мотиватор помните1!!