Алексей Есин

Дурочка маленькая? как демаете??

Познакомилась онлаин с пернем старше меня на 10 лет самой мне 16, вообщем он оч классный и милый и пошловат одновременно, друг друга понимаем с полуслова хоть говорим на английском, я думаю что скоро наше общение прекратится но очень не хочется! продолжать общаться пока не надоест, ведь виртуальное общение хоть через скайп но вскорем надоест, или тупо удолить и забыть??

Анастасия Русаловская

Пока общается общайся.

Ирина Беккер

да пока нравится общаться- общайтесь. . просто не питай излишних иллюзий- может постигнуть разочарование..