Сергей Пересниченко

как ви демаете какой бизнес лучше когда на корманах 2000$ ???

Овчинников Алексей

Вариантов очень много. Можно подобрать одно из направлений, которое подходит вам и на которое есть спрос. Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru). Сегодня будет бесплатная онлайн-конференция. Зарегистрироваться лучше сейчас. Там будет обсуждение перспективных направлений бизнес-проектов. Можете что-то подобрать для себя.

Diana Sidali

Купите азбуку и научитесь писать. Грамоте учиться- всегда пригодиться.

Владимир Горицин

Разместить в 4 Рейтиговые Мировые Инвестиционные Фонды (по 25% = 500$ в каждый) , где прибыль от 5% до 17% в месяц

Р.
Роман ....ov

часть в золото в слитках вложите

Нинок

Лично тебе никуда так как ты безграмотный, а значит глупенький.. . Твой бизнес сейчас один ...учиться, учиться и учиться ...как завещал Великий ЛЕНИН.