Ал
Алёнка

как призвать демана ?

Татьяна Гаврилушкина

демон просто так не является к кому ни попадя.... заслужить надо.... или знать его имя.... но если не готов к встрече.... каюк тебе полный !!!

Алексей Елистратов

Призвать может только военкомат. Демону до такой дури дела нет, ну если так уж хочется то жахни лсд.

НЕ
Надежда Ермошина

Начинающий маг суетится вокруг начертанной на полу пентаграммы, постоянно сверяясь со схемой в книжке. Наконец, заканчивает вычерчивание, расставляет свечи, закрывает глаза, убирает книгу и начинает завывать:
- Призываю тебя, демон, в этот мир.
Через полчаса завываний демон, наконец, появляется в центре пентаграммы и осматривается.
- Ну, чего тебе, смертный?
Начинающий Маг, сглатывая и потея:
- Я вызвал тебя, демон, чтобы ты мне служил, исполнял мои желания, в общем, был мне верным слугой!
Демон закатывает глаза, потом вздыхает, встает и неспешно выходит из пентаграммы, весело подмигнув смертельно побледневшему начинающему магу :
- Геометрию нужно было лучше учить в школе! Ну, не расстраивайся, в следующей жизни, может быть, у тебя получится.

:)))
P.S. в вашем случае еще стоит выучить русский язык 🙂

Антон Зурин

1.выходите в астpал
2.оpете: Демаааан, выходи!
3.выбиpаете из десятка сонных и голодных деманов
4.смешите их до упаду своим деловым предложением
5.ОЧЕНЬ быстpо убегаете

Камилла Кязимли

никогда не делай этого даже просто играючи.. он даст что хочешь но потом заберёт вдвойне...

Светлана

ДемАна? Тут два варианта.
Если вы имели в виду ДИмона, то идите на улицу и вопите это имя, штук пять Дмитриев наверняка откликнутся.
Если же вы имели в виду ДЕмона и являетесь суицидником-экстремальщиком-затейником, то читайте Гримуары. и царствие вам небесное.

Инна

ты не маг. не лезь в такое, коньки отбросишь. при твоём статусе демона вызвать без особого вреда для себя можно или если напьёшься до белочки, или если грибов натрескаешься...

Снежана Сыропущенская

если заинтересуется--сам найдет