Магия
как призвать беса - помощника
Нужно призвать беса, чтобы он мне служил. Какие имена использовать, чтобы заставить его подчинятся и сам процесс вызова опишите, пожалуйста максимально подробнее :3
Просто так служить Духи не будут, нужна конкретная цель - деньги, женщины, создание полезных связей и т. п.
Очень неплохо по результатам работают Афро-Карибские культы (Кимбанде, Кандомбле или Вуду, к примеру). Выбираешь кого-нибудь из списка Лоа (Духов, они же могут называться и Эшу), начинаешь применять методики вызова и замаливания (А то вместо пользы получишь люлей), потом только начинается сотрудничество. Если Лоа/Эшу компетентен в твоем вопросе и ты принес ему качественные жертвы, то результат будет.
Можно попробовать еще Гоэтию, но жертвоприношения зачастую там очень дорогие - драгоценные металлы или камни особенные.
Ольга Новикова
А кровь мага- достойное приношение?)
Durik ...
Не получиться. Бесы помощниками не бывают: это только в сказках бывает такое. Бесы бывают всегда ХОЗЯЕВАМИ, которые за ваше ничтожное желание, заставят вас служить ему РАБСКИ.
Прежде чем призывать кого-то - нужно знать, а чем вы ему платить будете за работу.
За "спасибо" он работать на вас не будет

Совсем с ума выжил, прости Господи.
Ольга Новикова
Если вы про господа вы не в тот раздел попали...
Никогда ни одно высшее существо не будет служить. Это вообще одно из самых больших заблуждений))) можно призвать астральных паразитов, но жрать они будут Вас, да и служить вряд ли станут, скорее вы им будете)))) в общем думайте сами)
Ольга Новикова
Высшее? Я думал бесы низшие) Хотелось бы уметь тех самых паразитов уметь "натравливать" :3
Вызвать-то не проблема. А Вы уверенны что справитесь? Что придет "помощник", а не просто "кушатель" Вашей энергии? У Вас есть наработанная связь с бесами, чтобы они помогали Вам? Это не шутки же.
Ольга Новикова
Дело в том, что я не уверен, есть ли у меня связь. Как имено это делается? О связи с бесами, самом призыве и так далее.
это очень не просто, через перекресток.
Ольга Новикова
Поподробнее?) И обязательно ли при этом душу продавать?
У каждого наркомана их аж по два они рьяно помогают человеку умереть вам зачем?
Ольга Новикова
Вы в не тот раздел вошли. Если не пишите ничего полезного, не пишите совсем..
Дамы и господа, удивляюсь, как "колдуны" не боятся своей посмертной участи ( мук адовых?) Ведь человек, занимающийся магией, не является атеистом, следовательно, верит в Рай и ад.