Магия
Подскажите как вызвать и привязать к себе беса-помощника?
Привязать просто . А вот кто кому будет помощником одному бесу известно .
Очень опасно. Скорее, это он вас к себе привяжет, а не вы его.
надо стать его помощником и сумеь подчинить его вам не под силу
отрекаешся от Бога и со всеми вытикающими, делаешь при сведетелях.. ну и бесы -помощники обеспечены, и будут они тебя ипать пока не сдохнешь
дорогой ,,такие вещи делает только маг ,,,при том темный ,,,вы не удержите его а это конец ,,,
Покричите погромче о своем желании на Х-образном перекрестке.. . так привяжется, что мама не горюй! Может, и на плечи прыгнет.... гггг
Бес может помочь Вам при условии, что Вы сильнее Беса и можете с ними работать и управлять им, но таких людей ой как мало на земле.. . При проведении обряда бесы могут оказать помощь, но опять же с условием, что вы поставили защиту, а без защиты привяжутся и не будет у вас ни семьи ни девушки ни ребенка...
Если ты этим занимаешься, его вызывать и привязывать не надо, он в правшей с левой стороны, а в левшей с правой стороны на плече. Плевки через плече просто будят его.
Побойся Бога, помолись лучше и ложись спать
Вам заняться нечем? Руки чешутся?
это все очень серьезно и несет за собой плохие последствия. тебе это не нужно!!!!
пойдите и запишитесь в штаб навального! он не отвяжеться сука пока его не посадят ))