Магия

Маги и ведьмы, вам дали бесов-помощников?

Всё наоборот: бес вселяется, блокирует душу и действует от имени человека.
Kristina Bondorenka
Лучший ответ
Mary Kay Как определить что он подселился? Есть ли признаки
Название " БЕС " , условное и собирательное ))) Скорее " Колдун " ( тож обобщённо ) помощник Силам для осуществления своих задач непосредственно на физическом Плане . Люди и так ВСЕ используются Силами в своих целях . Но те кто могут с ними контактировать на их уровне - СОТРУДНИКИ, а не просто " Мясо " . )) )
Таня Мишкина
Mary Kay А как понять мясо перед тобой или нет?
Таня Мишкина Как в Армии ))) Начало ты " Дух - салабон - мясо " , потом " Черпак " - " Старик " - " Дед " и наконец " Дембель " .
Прилипает к человеку и тяжко. Но что бы понятно было Что за бесы такие поясню. Колдун работает со своим Эгрегором а когда наступает биологическая смерть душа уходит куда ей и положено а вот Эгрегор остается причем несет полный отпечаток той личности с которой работал, он ищет нового хозяина из рода колдуна и если ни кого нет ну нет, тогда он подсаживается на человека с обычной матрицей души, и старается из него сделать подобие своего "хозяина". Вот про таких людей и говорят что бес вселился! Бороться церковникам сложно и в основном этим занимаются колдуны то есть прибирают себе вторым такого Эгрегора ну а человек освобождается!
Юлия Гриневич Не помню такого случая за последнее время, чтобы был согласен с тем, что вы пишите. В этот раз именно такой случай. +1000
Mary Kay Как определить, что он подселился?
Думаете кого то обделили?
Со списком ходите?))
Jildiz Asanova
Этих товарищей кормить нужно, давать им работу.
А если нет, они тебя будут кушать.
Mary Kay «Давать работу» - это как?
Можно духов, мертвяков, драугов подчинять себе, про бесов пока не слышал .
Оля Голодова
Да кто ж в таком признаётся, у меня такого точно нет
Evgenia Pak
бесы-это призраки
Firuza Mammadova
Евгений Чижиков Бесы-это падшие ангелы (демоны, нечистые духи)
смотря кто с кем работает:)
Юлия Богачева
бесы мешают я сама справляюсь
Даются от рождения