Столкнулся с такой проблемой... Имеется молодой человека, энергетика которого дырявая до ужаса. Поведение как у одержимого бесом, но беса на нем нету... И имеется его мама (не крещенная и не верящая в Бога, но верящая что сатана есть), сама неприметна, но всегда во всех скандалах и ссорах поддерживает своего сына.
Возможно ли, что она управляет им как бес? У самого парня воля слабая, но пытаясь сломать, делаю его лишь более ожесточенным...
Магия
Возможно ли что человеком управляет другой человек, а показывает, что человек под влиянием беса?
Да, совершенно и абсолютно такое возможно, что человеком управляет другой человек, хотя и диагностика как будто показывает, что человек под влиянием "беса/бесов".
Это очень часто бывает между родными людьми, или людьми во сходными вибрациями или большим полем совпадений в сфере интересов...
(Например, конкурентами в бизнесе, соседями, которые борются за делянку огорода, политики, которые делят власть... и т.д.)...
Тогда более сильный, умный, ловкий, способный, хитрый, изворотливый будет "руководить" и управлять более слабым.
Так было и будет всегда. Более сильный управляет более слабым.
Механизмов управления много. Очень много! ( и на уровне психологии, и стратегий поведения, и тактические манипуляции, по якобы по глупости... но всегда это - от нехватки любви и мудрости.
Один из механизмов управления - манипуляции другими людьми при помощи бесов (сущностей)... самого себя.
Чётко и целенаправленно... А иногда и непроизвольно...
Цель? - у родных одно, у конкурентов - другое.
Так в семье папа-самодур или мама-самодура, как в Вашем примере, демонстрируя образцы особого поведения, с детства манипулирует ребёнком, и при его внутреннем несогласии, возмущении, превращаете сына или дочь в "решето".
У этой мамы - нехватка любви и мудрости, проблемы с личной жизнью и так далее.
Она им управляет как серый кардинал)). Вернее, их мировоззрение совпадает. Бесы и прочее, крещёная ли тут мама - это тут ни при чём.
Психологической влияние. Мать подсознательно чует воздействие на сына и усиливает своё воздействие. И защищает его - это нормально. А кого ей защищать - его противников что ли? С другой стороны, а кого ещё слушать сыну, как не мать? Какую-нибудь вертихвостку что ли?
А какой смысл ломать его.Ломать надобно мать.
Парню тут ни чем не поможешь гиблый номер. а в твоем вопросе кроется ответ .
может он разозлился на жизнь