таро всегда показывает наличие магического воздействия, и здесь больше зависит от осознанности и способности мастера увидеть это.
вы спрашивали выше о диагностике по таким картам -
Туз жезлов доп Колесница
7 жезлов
8 мечей
такие арканы говорят о том, что человек мог погибнуть в аварии, и в конце 2 жезлов, а она всегда означает порчу на отношения, на любовь, - вы негатив сняли (повешенный) и расклад в точности это подтвердил, воздействие окончено.
Магия
Может ли Таро не всегда показывать наличие маг. влияния? в каких случаях влияние может быть, а карты не показывают?
зажгите свечку перед зеркалом - если сильный треск, значит энергетика повреждена.
и главное: не давайте информации лицам своего пола
....если у человека есть крутая тачка, или шикарный прикид... это ещё ничего не значит. Должна быть суть... нутро:)
Таро могут не только не сказать, но и наврать. Смотря кто гадает и кому гадают.
Марина Кудинова
интересно... не думала. я почему-то думала, что таро всегда говорит правду...
а вот тут как бы вы увидели карты?
Диагностирую после снятия егильета отношения мужчины с женой:
Туз жезлов доп Колесница
7 жезлов
8 мечей
Повешенный доп 2 жезлов
а вот тут как бы вы увидели карты?
Туз жезлов доп Колесница
7 жезлов
8 мечей
Повешенный доп 2 жезлов
Rasim )))
Просьба в комментариях не задавать вопросов. Не знаю какой расклад Вы делали, но итог: Человек чувствует себя жертвой и не может понять за что она наказана
Не очень понятно зачем таро использовать для диагностики магического влияния? Таро могу показать негатив на человеке без детализации - что конкретно - не скажут; можно только догадываться. При этом есть случаи, когда человек был настолько уверен, что негативное магическое влияние у него есть - что и карты его показывали. Для диагностики (любой) есть рамки и маятник. Рамки покажут: есть ли магическое влияние, какое именно, кто сделал, когда и с какой целью - это бывает важно, если при чистке мы отправляем негатив заказчику. К тому же работать с таро достаточно непросто. А вот работе с рамками и особенно с маятником может научиться любой!
Могут не показать когда ещё был сделан морок ( чел закрыт от просмотра).
Тогда карты будут показывать билеберду непонятную.