Магия

как призвать нечестивого ? Только давайте без вопрос! только ответ на вопрос.

Во времена пошли... Хочет познакомиться с Сатаной, сам не знает как, но зато пальцем тыкать, приказывать гаразд. Он не клоун, чтобы на призывы непонятно кого являться. Сам выбирает.
Nursik ***))))
Лучший ответ
Это надо уметь делать
НАДО ОБЛАДАТЬ СПОСОБНОСТЯМИ, ВСЕГО ЛИШЬ!!!! Удачи!!!
Ольга Гехт
Зачем призываешь.
ОН у тебя за плечами !
Их много !!!
Какого именно ???
Тогда пишите по конкретнее !!!
Побойся Бога!
если призывать беса то ради целей. и вас слушаться не будет так точно и выполнять ваши прихоти
Это Вам к сатанистам надо! :))) но лучше НЕ надо! Вызвать то Вы вызовите, только расплата за знакомство ...лучше не надо! Идите в Церковь, если у Вас проблемы, ставтье свечки... глядишь и рассосется :)) если тем более мстить кому-то задумали... не дай Бог.... тогда ройте и себе могилу, вызывая Князя ТЬмы :((
без вопрос- чисто АтвЭт- ставишь пальцы в черномагическую распальцовку и вопишь- ночью на могиле- "слышь нечестивый ну-ка быстро ко мне пришел! без вопрос! "- он прям сразу и прискачет... .
да.. не забудь малиновый пинжак- если ты мужик. и юбку короткую из плюша- если женщина. а то нЭ придет. Абидится а то...
Я дам точный ответ: Нечистивый не приходит к кому попало. И призвать его, как кошку, нельзя.
Если твоя душа, помыслы, сила ему нужны, он придёт за этим и без пентаграмм, чёрных свечей и жертвы. В этом случае он придёт, даже если ты испортишь по какой-то причине ритуал. А если ты ему не нужна, никакие ритуалы не помогут.
Способности?. . Это сложный вопрос. Они трудно поддаются какому-либо измерению. Только ты знаешь, есть они у тебя или нет.
Ритуалы призыва Высших Демонов, а уж тем более самого Нечистивого очень сложны. Не каждому под силу провести его без посторонней помощи. Пишите мне. Я скажу вам об обряде подробнее.
Есть у меня некий опыт...
Вика Стасюк
Греши почаще, молись поменьше.. . Стань самой-самой плохой бякой и он придет. Для уверенности убей кого-нибудь (бабушку, ребенка). Чтоб уж точно.
В общем иди по списку. Нарушишь по 5 раз каждую заповедь-встреча обеспечена.
глупая

к тебе не придет
Sveta Gergert
Придур! почитай хотя бы в нете. что после этого бывает.
Saule Zhussupova