Магия

Скажите, а Вы можете давать ответ на вопрос не как есть, а чтобы не расстраивать спрашивающего?

К сожалению, очень часто люди принимают тот ответ, который хотят принять. Иногда эти ответы бывают от приколистов или от шарлатанов, а иной раз - от желающих заработать деньги на чужой беде. Человек принимает тот ответ, который ему хочется, а потом оказывается, что он попал в ещё большую беду, вместо того, чтобы избавиться от прежней. И при этом только тогда он начинает понимать, кто желал ему зла, а кто добра своим резким ответом. К сожалению, часто бывает, что ничего уже исправить нельзя, и человеку приходится расплачиваться за содеянное.
Елена Тихонова(Avon)
Лучший ответ
есть вопросы, на которые просто нельзя давать негативного ответа, потому что он может повлиять на состояние, психику человека. Каждый отвечающий сам определяет по своим внутренним моральным критериям как отвечать
Яся Голубева
и какой смысл тогда гадать и смотреть если человек получит то что он хочет услышать а не то что есть на самом деле.
нет смысла я думаю обманывать его! "
конечно можно так сказать но это уже будет лишь так неправда а человек будет надеяться и ждать чуда.
Www !!!!!!!!!!
Если человек хочет утешения, а не правды, то вопрос надо задавать не в разделе магии, а в разделе психологии, там есть специалисты, которые помогут в носовой платок высморкаться. И сами таким платком будут.
Gulnara Gumerova
А зачем?))))))))))))
нет всегда даю ответы правдивые .но не всем нравятся и часто говорят заткни пасть свою. правда потом через время пытаются опять спрашивать. но плевать в колодец вредно.
Ольга Дорохова