Магия
чувство компьютера с вирусом внутри, лет 15 уже. Профессора,академики не помогают, лечила бабуля, но её бог призвал. ?
обычная одержимость, чей дух в тебе поселился и морочит тебе голову
На всякий случай протестируйтесь
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Если постоянно всплывает в сознании образ человека то это может быть подключка и вас используют
если б была порча, одного раза достаточно.
А может подробнее расскажете? Симптомы например сего странного заболевания....
ну фото нужно, тогда можно судить о чем-то. Пришлите про диагностирую, хоть будите знать, что и как