Магия

как избавить мол.человека 33 лет от нарко зав. уже 2 раза лечили.что делать?

С этой зависимостью возникает проблема, она очень частая, дело в том, что они особо и не хотят, а желание их это самое главное, т. к. используется первая энергия желания, это основа всех энергий. Если она не достаточная, лучше вообще не работать, результат то будет, но он так повернёт, что помощью считаться не будет.
По этому его желание это самое главное, вот так. Работа не сложная, занимает неделю при личном контакте не через интернет.
Что делать? , да это он сам должен делать, настраиваться на желание бросить это дело.
Виктория Кактотак
Лучший ответ
явно не с помощью магии.. . :)
пока он сам не захочет - бесполезно. Дайте ему другую жизнь, поверьте в него - тогда будет все хорошо. А так - бесполезно.
Вообще- то молодой, но уже не мальчик, так что если сам не захочет все бесполезно, Иногда даже они и говорят хочу, а в глубине души там, в подсознании, редко кто хочет. Так что, если им интересуетесь поостерегитесь иметь детей, как правило такие долго не живут, если до этого возраста дожил и все еще колется это сигнал что не остановится К превеликому сожалению и родных и близких и моему лично. Но нужно правде в глаза смотреть . Знаю родителей которые все состояние спускают на лечение а результат аналогичен Извините но это голая правда
согласна что должно быть желание и большая сила воли... недавно прочитала такую статью... в ней говорилось что у таких людей низкое содержание спирта чем положено в норме потому то и приводит к постоянным попойкам ( чтобы восполнить ) а попойки приводят к пьянству а дальше алкоголизм.... как правило алкоголики не знают свою меру не могут вовремя остановиться... мне кажется первый шаг к выздоровлению.. а это уже болезнь... научится чувствовать свою меру и вовремя останавливаться.... Тяжело... терпения вам (((((
Иришка Драгина
в вашем случае его спасёт испуг.
Kamilla Xamraeva
Моего знакомого вылечили так: отвезли в лес, привязали к дереву и ушли, оставили его так часов на пять. Понятно, что его не бросили, но он то об этом не знал! С тех пор как отрезало насчет наркотиков.
Gulden Askarovna
лучше при помощи операции, брата моей подруги так вылечили в Бишкеке, весьма успешно, результаты поразительные, уже 10 лет прошло и у него всё хорошо-бизнес, семья, дети, вообщем всё нормально, на наркотики не тянет.
Nadyusha Lantsova