Магия

Если маг родился с чистой и нежной душой... И таким остался до 33 лет... Как, он выживет в жёстком мире магии?

Вита Шумова
Нет не уйдет это его Предназначение.. ведь Дар и дается чтоб помогать людям ...

это все должно работать иначе погибнет..

да все будет хорошо !!!
Елена Лысак (Олефиренко)
Лучший ответ
Маг с чистой душой, да ещё до 33 лет, это химера )))
Мавиле _
Вита Шумова Мне посчастливилось таких встречать...
Не бывает действий без результата. Законы суровы -- помогая, берешь на себя карму пациента. Лезть в целительство, не обладая огромной личной силой -- безумие...
Лезть в целительство, не обладая даром к очищению -- безумие, смерть.
Пример -- жизненный путь Христа. Но это была его миссия, от Отца...
Кто берет крест, тот уже себе не принадлежит, это правило, которое обойти нельзя
Ann Kelner
У гего все будет хорошо
Чтоб выжить-надо иметь силу духа, энергию, способности...
Ната Фещенко
Ольга Русанова Вот видите!!! Мой ответ удалили тк он отражал правду и нецензурного там не было ничего
Если еще живет - значит он нужен на этой Земле.. и это его крест.. и он его несет..
Глупая доброта очень наказуема, а если маг такой, то его так хряпает, пока не поймет, что не х е р свой нос кругом сувать, а потом плакаться, что все Такие не благодарные!
Маг знает закон : НЕ ПРОСЯТ, НЕ ЛЕЗЬ.
НЕ ПОМОГАЙ ТЕМ, КТО ЕЩЕ ЗА ЭТО ПОПРОСИТ .
НЕ ОКАЗЫВАЙ ПОМОЩЬ БЕСКОРЫСТНУЮ, если не умеешь так.
А то потом только одно нытье и обиды.
Tanya Fetisova
Вита Шумова Хрaни Вас Господь.
благими намерениями выстлана дорога ...сами знаете куда!
Вита Шумова Хрaни Вас Господь.
Я думаю, что он человек не глупый и знает что делает.
и в жалости ...Я уверена .. Маги не нуждаются.
Nesibeldy Amantai
Вита Шумова не могу сказать всего публично... спасибо за ответ.
это не только среди магов.. вообще-то мы рождаемся чтоб приносить пользу.. ну часто мы жертвуем, убивая себя.. мне кажется все должно быть не в ущерб себе, предательство себя - это тоже грех.. должно быть сбалансировано..