Магия

В мире Магии всегда что-то происходит? Или периодов "застоя" больше? Ну, а что происходит на этой картинке?

Tanyushechka Ivanova***
Это иллюстрации английского художника Фрэнка Чейна Пейпа к «Русским сказкам» книга 1916 года. А сама сказка называется "История о Касьяне и девушке из снов", если переводить с инглиша, в русском варианте я эту сказку не читала.
На картинке воскрешают невинного... Касьяна, которого обвинили в воровстве, вернее которого подставила дама, за то что ...
Не бывает периодов застоя, то что нам кажется периодом застоя-это период накапливания ресурса.
Можно ли ночь назвать периодом застоя?-нет...
Татьяна Тимохина
Лучший ответ
Tanyushechka Ivanova*** Air, благодарю... А вы заметили, что в "буржуазной" литературе эта тема вообще популярна - женщина оговаривает мужчину за то, что не...))?
Формы меняются.
Суть остаётся...
*еленочка ** *
. В магии всегда что то происходит. И если тебе кажется что нет, то все равно - да. Относительно этой картинки я бы сказала так: получает тот, кто просит. Закопали дяденьку на верную смерть. Попросил помощи у Высших сил - прислали святого. Надо правильно просить, принимать помощь в любом виде и благодарить и все получится. .
Алия Жабакова
Пока мы развиваемся - мы движемся и нас не остановить, любые преграды преодолеваются легко, но как только мы остановились нам начинают совать палки в колёса не позволяя вновь начать движение. Хотя остановки и необходимы дабы созреть, переварить и материализовать то, чего мы достигли - балласт можно и сбросить, дабы не тащить лишнее... Картина: остановился, если не похоронят - то заклюют, но рядом всегда находится та высшая сила, которая тебя ведёт и отпугивает вороньё.
Елена Вольф
Не всегда, периодично.
Картинка из сказки Фрэнка Чейна Пэйпа, а что там именно, не знаю, не читал эту сказку.