Магия
Может ли приворот уйти сам по себе. сделали отворот но не помогает. Ведь все в руках Бога..
сам по себе приворот не уйдет. надо чистить, снимать. ставить защиту.. не помогло одно, пробуйте другое. приворот-это магическое воздействие и снимать его надо таким же магическим воздействием.. ну а молитва укрепит вас и даст силы.
Сам по себе приворот не уйдет, если только его вообще не делали. Удачи!
Сам по себе не уйдёт. Конечно всё в руках Бога, только про Тёмного Отца не забывайте. Где приворот, там и его слуги.
не грязь, сам не отвалится.
Ага порчу порчей выводить. Это ж надо до такого до думаться. Это по вашему получается так . У человека откололся зуб и заболел. Пришел к вам за помощью а вы взяли плоскогубцы и над кололи его еще больше. Молодцы одним словом. Чего же на себе такие эксперименты не ставите
Значит так снимали, коль не ушел ...
нет приворот надо снимать, и очень аккуратно, чистить и ставить защиту, воозобновлять программу
отворот не снимает приворот, отворот это программа магическая, чтоб один человек стал неприятным другому, а если вы все смешали в кучу и отворот и приворот, остается только посочувствовать тому, над кем вы ставите эксперименты. Надо делать чистку.
да конечно может. приворот обычно подделывают постоянно. смотря какой приворот конечно опять таки. но в основном нужно подделывать его раз в месяц или в три месяца. чаще раз в месяц.