На
Наталья

как открыть свой прибыльный бизнес с маленьким бюджетом около 2000-3000$?

Нина Кукуева

очень просто, и бюджет Вам может совсем не понадобиться

Анна Алексеевна

С таким маленьким бюджетом, только если доставлять и заказывать что-то под заказ. Чтобы не вкладывать деньги в материал. Т. е. составляете договор, берете предоплату и на эти деньги делаете заказ. Т. е. выступаете своего рода посредником + установка и т. д. Самое стандартное - мебель, окна, потолки. Их потому так и много что инвестиций много не надо. Но придется бороться с конкурентами.

Ан
Аня

Добрый вечер!

Прежде чем открыть бизнес - надо понять, - к чему у вас лежит душа, чем бы вы хотели заняться!
И только после этого принимать решение: хватает денег или пока нет, немного подкопить, много ли конкурентов и т. д и т. п.
А искать бизнес под бюджет стоит только что бы немного потренироваться, размяться)

Оля Дембицкая

бизнес можно делать на чем угодно. самое главное понять это и перевернуть свои мозги а там вы уже сможете делать бизнес из воздуха на ровном месте и не будете думать о бюджете. Но если вы ждете конкретных предложений по вашему бюджету гляньте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Бережной

Мне таких денег хватило на открытие бизнеса сейча в серьез занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки (которую я продаю) , как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так.