Собственный бизнес

КАК найти человека который профинансирует идею прибыльного бизнеса?

Где найти такого профинансиста чтобы дал денег для открытия очень грандиозного, простого и прибыльного бизнеса? Да так еще, чтобы идею и бизнес не отобрали
Rushan Mukhamedov
Помню книжку читал, буратино главный герой. Он вкладывал. Перечитай
Ильшат Гатин
Лучший ответ
Ищите среди жителей своего населённого пункта!
Dmitry Pylypenko
Пишите Соросу! Может он "поведётся" ...
Андрей Хохол
В администрацию пойти, хорошая идея. Но не нужно там раскрывать все свои карты.
Лера Иванова
Судя по тому где Вы ищите советы по финансированию, идея Ваша требует проверки и оценки
Максат Авазов
Rushan Mukhamedov Я и спрашиваю у таких оракулов как ты где искать, в нэтэ то развод, то непонятно, то вовсе не то.
Иди в Бизнес-инкубатор. Они везде есть.
О спонсоре грезит ли гений?
Rushan Mukhamedov Нужен 100тр-1мл вложений
Скользкое это дело ...ты должен убедить человека ...в выгодности этого предприятия ...и как то обезопасить себя от мошенников ...лучше консультироваться с юристами ...и всё документально подтверждать ...
Лёка Лёлик
пиши на мыло, рассмотрю! мож понравится)))
Rushan Mukhamedov Это не мне должно надо, я еще и повыбираю
Такой человек есть в банке. Необходимо иметь бизнес-план.
Лера Иванова в банке? впервые такое слышу
Обратись в местную администрацию
Андрей С
Rushan Mukhamedov Скорей всего так и сделаю
это очень сложно
Dmitry Gusev
все сразу невозможно, или отнимет идею или не будет денег . найти очень сложно ...
Nurjau Maxambetaliev
Легко! Находишь ближайшее отделение сбербанка, там такой человек есть.
Ляг спи и видь сон, что нашел
Арсен Мардоев
Нигде. В долю полезут и отожмут бизнес.
Гидропоника)
Олег Комелев
Сперва подумай - нужна ли тебе вся эта канитель и порча своих нервов. Деньги зачастую не стоят такого поклонения и почитания, которое им оказывают большинство людей....
Елена Пенцова
Даже в среде ученых практикующие изобретатели не могут себе просто финансовую поддержку найти не говоря уже о реальном спонсорстве возможных заинтересованных лиц которые способны лишь прокручивать свои капиталы на проценты с которых и иметь...
Грандиозные идеи в нищих головах, никому не интересны!
А не проще получить гранд на развитие или поддержку старт=апа в сколково, к примеру?
Специальные сайты.. которые инвестируют деньги в стартапы
В налоговую обратиться.
Виталий Новак
как отличить обычного авторитета - от бога ?
Андрей Царёв
Есть специальные государственные, городские организации. Не банки.
Жанар Аруова
Да
легалай з травы
?5
?? 5?
Инвесторы всегда придут к вам на выручку - если она у вас есть. Ну или за идеей.
Через поисковик:
http://skrinshoter.ru/s/041016/J8Gwwc
Здравствуйте! Чтобы иметь право на свою разработку, надо иметь на нее именное (авторское )право. Доказать, например в ин-те свое право на страницу и ее материал-если выслать самому себе на почту письмо с уведомлением о получении ( на электронку). А так, я думаю-пойти и у нотариуса заверить свое право на данный документ. Ищем в интернете-как получить авторские права, что для этого надо. Но идея с авторским правом теряет свою привлекательность для спонсоров на 50-80%,еще если она не входит в группу противовесов таких монстров как машиностроение на бензине, Газпром, Лукойл, и т. д. Тогда есть шанс, что они все это у Вас выкупят, поторгуясь-и похоронят, хорошенько Вам заплатив или убив ...
Здравствуйте! Видел Вашу публикацию бизнесе возникло несколько вопросов…
Для начала представлюсь:
Меня зовут Григорий, я партнёр рекламной площадки SurfEarner
Вижу, что Вы активно продвигаете свой бизнес и публикуете рекламные посты в поисках партнеров.
Мы могли бы сделать этот процесс в разы эффективнее!
А именно:
У нас есть возможность моментально ознакомить с Вашим предложением более 400 000 активных интернет-пользователей, причем без рассылки СПАМа и использования соцсетей.
Вы можете получить сотни регистраций в свой проект уже сегодня!
Пожалуйста, ознакомьтесь подробнее с нашим предложением на сайте http://surfearner.net/589787 Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь - я с удовольствием Вам помогу!
Вася Букин
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
Рассказать свою идею как можно большему числу людей. Может, кто-нибудь и возьмется
Микрозаймы только не берите!
Рил тебе надо в бизнес- инкубатор)))
Gulzada Sultanova
Я за баллом __000
Таких проектов сейчас нет и быть не может.