Собственный бизнес

Народ помогите пожалуйста найти идею для бизнеса плизз что то такое чего ещё нету или мало используеться но очень нужно.

У меня проблема с выбором бизнеса. Мне нужна помочь умных людей которые понимают на чём можно заработать=) спасибо=)
Те идеи что реально сам воплощал или те которые работают можешь почитать вот - http://smollbiz.ru/idei-malogo-biznesa

А что касается оригинальных идей которые еще пока мало работают но имеют хорошие перспективы то лично мне нравиться несколько (сразу оговорюсь что мое субъективное мнение, хотя сам планирую этим заниматься)

Первая - выращивание французских деликатесов
Вторая может и не совсем новая но мне нравиться - скорая помощь на рынке мебели:)
И вот эта на моде к здоровому отдыху, сейчас обдумываю но денег тоже вложить нужно прилично

Удачи, еще раз повторюсь это то что нравиться лично мне
Кристина Е
Лучший ответ
Хороший совет поступи в институт на экономический факультет. В чём заключается весь этот бизнесменский круговорот, это накопление и увеличение капитала. Научись просчитывать риски с доходностью, анализировать рынок. Рынок ценных бумаг, как всё работает, акционерные общества корпорации, ты будешь видеть это всё насквозь. А если ты полезешь в это с пустой головой, наберёш кредитов, учить и иметь тебя начнёт оно. Из своего горького опыта говорю, если даже и получиться что у тебя начнётся всё удачно, будут поддерживать родственики, то ты сталкнёшься с такой проблемой что найдутся много желающих сесть тебе на шею и ногами шевелить, состаришься раньше положенного
а как на счет брачного агентства?

если есть интерес, пишите ...
если есть интерес к музыке, то вот посмотри http://coginator.com/mh3