Собственный бизнес
ПОМОГИТЕ с идеей....очень нужно!!!!пожалуйста
Пожалуйста, помогите... надоело работать на какого-то дядю.. или тетю....Посоветуйте... какое свое дело можно организовать....НУ ОЧЕНЬ НУЖНО....плиззззззз....начальный капиталл = примерно 500т.р. очень нужно... ЧТО в НАШИ дни ВОСТРЕБОВАНО? посоветуйте!!! плиз!!!!Заранее очень благодарна всем!!!!
Тренажерный Зал открой!
Если ты живешь не в деревне - попробуй парикмахерские услуги, маникюр-педикюр с выездом на дом, уборка помещений, няни и прочее. все что придумаешь. поставь цены невысокие. расходы минимальные - только на рекламу. правда есть свои минусы - мастера наебывают, клиентов уводят. если хорошо раскрутить - денежку на более интересный бизнес можно заработать.
Для открытия арендованного магазина вполне достаточно. А с каким товаром сама решай, в зависимости от того, в чем разбираешься. И нужно обязательно изучить, какие магазины находятся поблизости, а чего маловато. Можно тупо срисовать ассортимент у магазинов, в которых всегда есть покупатели. А в продукты (как тут советуют) не суйся, этой суммы мало. Скорее всего косметика, парфюмерия, бытовая химия, галантерея, одежда.
открыть маленький магазинчик любой
Наталья Я
нууууу....любой... это громко связано... если можно поточнее
есть идейка но вапросики 1 знаеш кто такая мамка если да то 1 пришли фото открытое платье со спец бельем поднимающим грудь 2 фото в купальнике в свободной позе пардон естественной а еще лучше без купальника и самое главное умееш ли ты хоть немного говорить и держаться
дельце простенькое под статьи не подпадает правда могут дать по шее 60% твои останльные 40 высылаеш мне вообмен на 2-ю идейку
Действительно, можно открыть отдел в ТЦ с духами\парфюмерией, либо можно открыть свой магазинчик одежды (сейчас заметила женщины частено покупают сексуальные наряды, секси платья и обувь, комплекты соблазнительного нижнего белья-ведь всегда хочется быть желанной для мужчин))) . Я думаю, можно взять еще немножко денег в банке, к примеру ссуду и 1.открыть кафешку-люди всегда едят; 2.салон красоты-люди хотят быть красивыми; 3.стоматологию-всегда болят зубы, их надо лечить. Удачи Вам!!! Я скоро открываю салон красоты, для меня это выходит порядка 900т. р (200т. р я взяла ссуды) . Всегда мечтала об этом. Но эта стоимость для моего города- Калининград
Милая не знаю как Вас по русски! Вы давно с работы? (от какого-то дяди. . или тети....) , а я час назад приехал!
Открой стоковый магазин...
На эти деньги - магазин-кулинарию. Парикмахерскую. Шиномонтаж.
ну ты можешь попробовать открыть розничную сеть. небольшую.
например продукты. или можешь открыть небольшое кафе.
я просто в экономике мало понимаю. и не совсем знаю что сколько стоет)
Как один из вариантов -продажа французских ароматов.