Собственный бизнес
Пожалуйста, помогите составить бизнес-план, Хочу открыть кофейную точку. Очень нужен бизнес-план, помогите пожалуйста.
Алена, я Вам отправила, что должно отражаться в бизнес плане
Сходи в аналогичное кафе утром на часок и вечером. И на следующий день ты будешь точно знать - нужно тебе это или нет. Безо всякого бизнес - плана. А если желание не пропадет - зарегистрируйся на бирже труда. Там и бизнес - план научишься бесплатно делать и, возможно, деньги получишь на открытие кафе.
Алена, а для чего вам бизнес план? Надо с этого начать! Если для получения субсидий или гранта - его можно фактически скачать, их там никто не читает поверьте.. . Если вам нужен реальный бизнес план, для открытия собственного дела или для поиска инвестиций, то я бы вам советовал начать с анализа рынка и спроса.. . Поисковики, вордстат, соц. сети, карты и справочники в вашем регионе и т. п. Вам нужно понять, есть ли спрос на ваше предложение.. . Иначе бизнес план, инвестиции (которые так любят все искать) и все остальное загонит вас в долги и очень неприятную ситуацию!
Если интересно - напишите мне на почту, чем смогу помогу!
БЕСПЛАТНО.. . никто Вам составлять бизнес-план не будет.. . это РАБОТА, которая требует времени, глубокого сосредоточения, определённых знаний и достаточно высокого профессионализма.... Могу лишь дать несколько кратких рекомендаций. Если интересно - пишите...!