Собственный бизнес

Какой маленький и в то же время прибыльный бизнес можно открыть? ИП!

Нужно учитывать регион, развитость, потребности, спрос на благо, конкуренцию, возможность входа в отрасль и еще много чего... ) Ориентируйся на то что ты будешь являться ценополучателем. Прибыльный в смысле безубыточный или с экономической прибылью? Маленький бизнес в основном приносит нормальную прибыль, но не экономическую. У вас много вариантов. Прогуляйтесь по районам вашего города, побродите и идеи найдутся...! А Вообще у такой красивой девушки любой бизнес пойдет в гору...!
Лариса Гурина
Лучший ответ
Публичный дом
Дарья Охманюк
Детская одежда.... всегда будут брать
Ирина Скулкова где только ее брать качественную
в индустрии красоты много направлений: парикмахер, наращивание ногтей, волос, ресниц, тату салон. Маленький и прибыльный, если конечно будешь любить свою работу))
Клуб здоровья в вашем городе есть? Если такого нет, но есть пенсионеры, то такой бизнес обречен на успех
Да
Дарина
праздничное агенство или агенство по подбору персонала
Если действительно хочешь открыть свое дело, не лезь ни в какие сомнительные дела, а то пролетишь. Ты сама должена решить, что ближе, в чем ты разбираешься, чего нет в вашем городе. И проанализировав все это найти свою нишу. здесь можно прибегнуть к рекламным газетам вашего региона (купи продай, из рук в руки, бесплатные рекламные газеты вашего города) проанализировать спрос и предложения. . Если нечего не получится, напиши, что-нибудь обязательно придумаем. Желаю удачи!
Илья Малгин
Обрати внимание на сферу услуг. В чем ты дока, то и разрабатывай.
Шынар Ибраева
Идеи есть. Напиши мне через месяц. Поеду в РФ, пообщаемся, может что-то получится. Идеи есть.
я бы открыл салон орального секса и нанял таджичек
Ботинки или Кафе вложить надо много но потом приходит молодежь и денежки в карман)
Medet Ibrashov