Собственный бизнес
Какай прибыльный вид бизнеса можно открыть в криз? ис
Я вот решила открыть свое дело, но не знаю за какой вид деятельности взяться, учитывая что сейчас кризис. Своих финансов мало для вложения, но если потребуется-возьму кредит, но боюсь как бы не прогареть. Если потеряю свои личные сбережения-то это еще пол беды, но если кредитные, то....
Согласен с Vlad Susanov - выбирайте то, в чем разбираетесь.
Сам то бизнес открыть не очень дорого - примерно 4000 тыс за регистрацию и около 20к в год за юридический адрес (цена отсюда http://www.adres495.ru/moskva/nalogovaya-20/martenovskaya-5.html). Кредит имхо лучше не брать, с иностранным товаром не связываться. Может какой-то информационный бизнес (книги электронные, программы перепродавать)? Рукоделие? Услуги (может вы бухгалтер или юрист)?
алексей бумагин насчет "не женского дела" рассмешил. Любое дело может быть женским.
Oral Narbayev
А почему с инострвннымы товарами лучше не связываться? Потому что цены на них дорогие получаются? Я думала заняться продажей французской одежды (эта идея до крисиса у меня была) сейчас думаю, что не рентабельно будет.
Только нелегальный...
Oral Narbayev
Не вариант.
Тебе в бизнес нечего лезть. Когда человек может начать деятельность, он четко знает, что он может и что он будет делать. А если ты думаешь, что сейчас тебе здесь напишут целый список идей, да еще и с инструкцией к исполнению, а ты будешь по списку действия делать и зарабатывать-то так никогда не выйдет
Нет такого.
Сейчас открывают разве что центры микрофинансирования, ну или игровые клубы....
Торговли нет как таковой.
Ну если услуги только.... но это не женское дело.
Торговли нет как таковой.
во первых нужно открывать такой бизнес в котором вы разбираетесь - это раз,
во-вторых не в коем случае нельзя открывать бизнес на кредитные (заемные) деньги останетесь без всего - 97% "бизнесменов" так и сделали...
Для начало все продумай на бумаге а потом в бой и не слушай окружающих берит и делай и не останавливайся
Бизнес -не терпит дилетантов! Подумайте, что вы умеете лучше всего. Затем из этого (из умения) выбрать более востребованное.... и будет вам успех!
Не время для открытия бизнеса, когда нет денег... Сейчас можно что то если только выкупить у разорившейся конторы.
Какай - прибыльный вид бизнеса, сама же ответила
Oral Narbayev
Да, но что именно? У меня идей очень мало. Ничего толком надумать не могу.
не открывай... можна интернет купля продажа и подружкам шматьё